Вы здесь

Участники

Участники    II   ЛЕТНЕГО ПРАВОСЛАВНОГО ФЕСТИВАЛЯ

духовной, классической и народной музыки 

 

СОБОР РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

 

Мужской хор Кузбасской православной духовной семинарии

регент – протоиерей Сергий Гудков

 

Хор церкви Покрова Пресвятой Богородицы, г. Прокопьевск

регент - Татьяна Трифонова

 

Вокальный ансамбль прихода свв. равноапп. Кирилла и Мефодия

регенты – Людмила Прокофьева, Наталья Жилянина

 

Новокузнецкий камерный хор

хормейстеры – Наталья Чернышова, Клавдия Анненкова, Сергей Толстокулаков

 

Сводный хор Спасо-Преображенского собора и Кузбасской православной духовной семинарии

регент – Ангелина Толстокулакова, Почетный работник культуры Кузбасса

 

Звонари:

Иеродиакон Софроний (Выдриганов), Каплун Илья, Гаевский Иван, Демиденко Сергей, Спицин Андрей, Скуратов Илья, Смолко Сергей, Малышева Светлана (г. Новокузнецк),

Белоногова Марина (г. Междуреченск)

 

ПЛОЩАДЬ СОБОРА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

 

Вокальный ансамбль «Маков цвет»,  ДМШ №40

руководитель – Е.Н. Хамина

 

Буримов Сергей,  ДМШ №40

преподаватель – А.В. Тебякин, Почетный работник общего образования РФ

 

Посысаева Екатерина,ДМШ №40

преподаватель – Н.И. Горбунова

 

Первухина Софья, ДМШ №40

преподаватель – Е.Л. Чельцова

 

Ансамбль скрипачей «Вдохновение», ДМШ №40

преподаватель – Т.Г. Каюмова

 

Яковлева Мария,  ДМШ №40

преподаватель – Н.И. Горбунова

 

Яр Таисия,  ДМШ №40

преподаватель – С.В. Больбрух

 

Мартынова Юлия,  ДМШ №40

преподаватель  – А.В. Тебякин, Почетный работник общего образования РФ

 

Фортепианный дуэт Яр Таисия и Сотникова Анна,ДМШ №40

руководители  – С.В. Больбрух, Н.П. Матвеева

 

Степанова Алиса,  ДМШ №40

преподаватель– Е.Н. Хамина

 

Кругляк Арина,  ДМШ №40

преподаватель – Е.Н. Хамина

 

Ансамбль «Байд-квартет», ДМШ №40

руководитель – Марина Липатова, Почетный работник общего образования РФ

 

Наумова Дарья, ДМШ №40

преподаватель – Е.Н. Хамина

 

Соколова Елизавета, ДМШ №40

преподаватель – Е.Н. Хамина

 

Фольклорный ансамбль «Кузнецкий сувенир», ДМШ №40

руководитель – Татьяна Изотова, хормейстер – Елена Хамина, концертмейстер – Владислав Заборских

 

Центр русского фольклора и этнографии «Параскева Пятница»

МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система»

художественный руководитель– Елена Павловская